Ученые ИСЭРТ РАН вошли в «ядерный» рейтинг России

03.08.2017



 

Ученые Института социально-экономического развития территорий РАН вошли в «Ядерный» рейтинг академической активности и популярности экономистов России – 2017». В нем перечислены 500 ученых, которые имеют наивысшие библиометрические показатели в ядре Российского индекса научного цитирования. Он включает в себя все издания и публикации, отраженные в базах данных «WebofScienceCoreCollection», «Scopus», а также в специальном национальном индексе на платформе «WebofScience: RussianScienceCitationIndex».

В рейтинг вошли научный руководитель ИСЭРТ РАН Владимир Ильин (57 место), врио директора ИСЭРТ РАН Александра Шабунова (64 позиция), заместитель директора по научной работе, заведующий отделом проблем социально-экономического развития и управления в территориальных системах Тамара Ускова (251 место) и замдиректора по научной работе, заведующий отделом проблем научно-технологического развития и экономики знаний КонстантинГулин (260 место).

Эти же ученые вошли в список «Золотого рейтинга академической активности и популярности экономистов России – 2017», который публикуется с 2015 года. Все три года подряд их имена представлены в списке топ-500 экономистов России.

Подразделы

Объявления

©РАН 2024